Friday, October 16, 2009

Ancient

пребывание в больнице меня доканает...

мне ничего не хочется делать, не хочется есть, гулять, учится, работать, вышивать...бред. домой хочу. сильно.

сегодня утром думала, что вырвалась из больницы со скандалом. оказалось, когда успокоилась, что весь скандал сводится к тому, что я сама очень близко к сердцу все восприняла, ничего серьезного не произошло... возможно, на меня так подействовало то, что куземчик должен был уехать через полчаса, я очень боялась к нему не успеть - меня накрыло так, что пока я бежала из госпиталя до остановки трамвая, рыдания, всхлипы и хрюки не давали мне дышать...еле успокоилась, руки трясутся до сих пор, но сейчас на свежую голову вижу, что можно было спокойно уйти и так...
бред

готова новая вышивка. горжусь тем, что придумала, мне кажется, интересную цепочку.

пиритозамещенный аммонит, серый, черный и коричневый жемчуг, так полюбившиеся мне чешские кубики и новый треугольный стеклярус потрясающего цвета белого песка.

навеяно духом раскопок - в больнице читаю археологические книжки..




...

3 comments:

  1. Красивое колье получилось!

    ReplyDelete
  2. Очень люблю Ваше творчество, особенно это колье, комплект Dark Romance, Generic, колье из коллекции 'Пепел' и, конечно, Чай с мятой и Туманное королевство. Видимо восхищает, все, что включено в коллекцию "Пепел"? Кроме последних двух, они великолепны, но вряд ли вы из включили в коллекцию. Где можно узнать про Вашу коллекцию "Пепел" подробней? Или это только задумка?

    ReplyDelete
  3. Про эту коллекцию еще нигде нельзя узнать:) я пока просто 'распространяю про нее слухи' - выложила только одно колье (http://www.paulinesbeads.com/2010/01/ashes-collection-beginning.html). Остальное показывать пока нельзя, но как только станет можно, все появится здесь, в моем блоге!:) спасибо Вам за отзыв! оставьте пожалуйста какие-нибудь контакты, чтобы я смогла Вам написать!

    ReplyDelete